JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11 – 12 JULI 2019




JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11 – 12 JULI 2019

JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11 – 12 JULI 2019

AGEN BOLA TERPERCAYA - JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11 – 12 JULI 2019 :

Friendlies
11/Jul  22:30  SCR Altach vs West Ham 3/4 : 0
11/Jul  22:30  APOEL Nicosia vs Shaktar Donetsk 1 1/4 : 0
12/Jul  00:00  Racing Genk vs Maccabi Tel Aviv 0 : 3/4
12/Jul  01:30  South Shields vs Sunderland 1 1/2 : 0
12/Jul  01:30  Tranmere Rovers vs Liverpool 1 1/4 : 0

 African Cup
11/Jul  23:00 Ivory Coast vs Algeria 1/4 : 0
12/Jul  02:00 Madagascar vs Tunisia 1/2 : 0

 UEFA Europa League
11/Jul  20:30 Pyunik ( N ) vs Shkupi  0 : 3/4
11/Jul  21:00 Ordabasy vs Torpedo Kutaisi 0 : 1
11/Jul  21:45 Ventspils vs Teuta Durres 0 : 3/4
11/Jul  22:00 Alashkert ( N ) vs Makedonija Gjorce 0 : 3/4
11/Jul  22:30 AEK Larnaca vs Petrocub 0 : 2 1/2
11/Jul  22:30 Laci vs Hapoel Beer Sheva 1 1/4 : 0
11/Jul  22:30 Trans Narva vs Buducnost Podgoricagorica 1/2 : 0
11/Jul  23:00 Flora Tallin vs Radnicki Nis 1/2 : 0
11/Jul  23:00 KuPs vs Vitebsk 0 : 1/2
11/Jul  23:00 Sabail vs Universitatea Craiova 1/2 : 0
11/Jul  23:30 Balzan ( N ) vs Domzale 1 : 0
11/Jul  23:30 MFK Ruzomberok vs Levski Sofia 0 : 1/4
11/Jul  23:30 Riteriai vs KI Klaksvik 0 : 1/2
12/Jul  00:00 Academy Pandev ( N ) vs Zrinjski 1/4 : 0
12/Jul  00:00 Brann vs Shamrock Rovers 0 : 1
12/Jul  00:00 Brondby vs Inter Turku 0 : 1 3/4
12/Jul  00:00 Crusaders vs B36 Torshavn 0 : 3/4
12/Jul  00:00 Debrecin vs Perparimi Kukesi 0 : 1
12/Jul  00:00 Dinamo Tbilisi vs UE Engordany 0 : 3
12/Jul  00:00 Kauno Zalgiris ( N ) vs Apollon Limassol 1 1/4 : 0
12/Jul  00:00 Liepaja vs Dinamo Minsk 1/4 : 0
12/Jul  00:00 Maccabi Haifa vs Mura 05 0 : 1 1/4
12/Jul  00:00 Malmo vs Ballymena United 0 : 3
12/Jul  00:00 Molde vs KR Reykjavik 0 : 1 1/2
12/Jul  00:00 Radnik Bijeljina ( N ) vs Spartak Trnava 0 : 0
12/Jul  00:00 Shakhter Soligorsk vs Hibernians 0 : 1 1/2
12/Jul  00:00 Speranta Nisporeni ( N ) vs Neftci Baku 1 1/4 : 0
12/Jul  00:30 Fola Esch vs Chikhura Sachkhere 0 : 1/4
12/Jul  01:00 Connahs Quay Nomads ( N ) vs Kilmarnock 1 1/2 : 0
12/Jul  01:00 Olimpija Ljubljana vs Rigas Futbola skola 0 : 1 1/2
12/Jul  01:30 Cukaricki Stankom vs Banants 0 : 1 1/2
12/Jul  01:30 Dunajska Streda vs Cracovia Krakow 0 : 0
12/Jul  01:30 Europa vs Legia Warszawam 1 3/4 : 0
12/Jul  01:30 Steaua Bucharest vs Milsami 0 : 2
12/Jul  01:30 Zeta ( N ) vs Fehervar Videoton 1 : 0
12/Jul  01:45 Aberdeen vs RoPS Rovaniemi 0 : 1 3/4
12/Jul  01:45 Cliftonville vs Haugesund 3/4 : 0
12/Jul  01:45Cork City vs Progres Niedercorn 0 : 3/4
12/Jul  01:45 St Patricks Athletic vs IFK Norrkoping 3/4 : 0
12/Jul  02:00 Budapest Honved ( N ) vs Zalgiris Vilnius 0 : 3/4
12/Jul  02:00 Siroki Brijeg vs Kairat Almaty 0 : 0
12/Jul  03:00 Breidablik vs Vaduz 0 : 1/4
12/Jul  03:00 Stjarnan Gardabaer vs Levadia Tallinn 0 : 3/4


No comments:

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Powered by Blogger.