PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11 – 12 JULI 2019



PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11 – 12 JULI 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11 – 12 JULI 2019

AGEN BOLA TERPERCAYA - PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11 – 12 JULI 2019 :

Friendlies
11/Jul  22:30  SCR Altach 0 - 2 West Ham 3/4 : 0
11/Jul  22:30  APOEL Nicosia 1 - 4 Shaktar Donetsk 1 1/4 : 0
12/Jul  00:00  Racing Genk 3 - 1 Maccabi Tel Aviv 0 : 3/4
12/Jul  01:30  South Shields 0 - 3 Sunderland 1 1/2 : 0
12/Jul  01:30  Tranmere Rovers 0 - 2 Liverpool 1 1/4 : 0

 African Cup
11/Jul  23:00 Ivory Coast 1 - 1 Algeria 1/4 : 0
12/Jul  02:00 Madagascar 0 - 2 Tunisia 1/2 : 0

 UEFA Europa League
11/Jul  20:30 Pyunik ( N ) 2 - 1 Shkupi  0 : 3/4
11/Jul  21:00 Ordabasy 3 - 2 Torpedo Kutaisi 0 : 1
11/Jul  21:45 Ventspils 2 - 0 Teuta Durres 0 : 3/4
11/Jul  22:00 Alashkert ( N ) 1 - 0 Makedonija Gjorce 0 : 3/4
11/Jul  22:30 AEK Larnaca 4 - 1 Petrocub 0 : 2 1/2
11/Jul  22:30 Laci 0 - 3 Hapoel Beer Sheva 1 1/4 : 0
11/Jul  22:30 Trans Narva 1 - 2 Buducnost Podgoricagorica 1/2 : 0
11/Jul  23:00 Flora Tallin 0 - 2 Radnicki Nis 1/2 : 0
11/Jul  23:00 KuPs 0 - 1 Vitebsk 0 : 1/2
11/Jul  23:00 Sabail 1 - 1 Universitatea Craiova 1/2 : 0
11/Jul  23:30 Balzan ( N ) 1 - 3 Domzale 1 : 0
11/Jul  23:30 MFK Ruzomberok 2 - 2 Levski Sofia 0 : 1/4
11/Jul  23:30 Riteriai 2 - 1 KI Klaksvik 0 : 1/2
12/Jul  00:00 Academy Pandev ( N ) 1 - 1 Zrinjski 1/4 : 0
12/Jul  00:00 Brann 2 - 0  Shamrock Rovers 0 : 1
12/Jul  00:00 Brondby 3 - 0 Inter Turku 0 : 1 3/4
12/Jul  00:00 Crusaders 1 - 0 B36 Torshavn 0 : 3/4
12/Jul  00:00 Debrecin 2 - 1 Perparimi Kukesi 0 : 1
12/Jul  00:00 Dinamo Tbilisi 5 - 0 UE Engordany 0 : 3
12/Jul  00:00 Kauno Zalgiris ( N ) 1 - 2 Apollon Limassol 1 1/4 : 0
12/Jul  00:00 Liepaja 1 - 1 Dinamo Minsk 1/4 : 0
12/Jul  00:00 Maccabi Haifa 4 - 2 Mura 05 0 : 1 1/4
12/Jul  00:00 Malmo 4 - 0 Ballymena United 0 : 3
12/Jul  00:00 Molde 2 - 0 KR Reykjavik 0 : 1 1/2
12/Jul  00:00 Radnik Bijeljina ( N ) 1 - 2 Spartak Trnava 0 : 0
12/Jul  00:00 Shakhter Soligorsk 4 - 3 Hibernians 0 : 1 1/2
12/Jul  00:00 Speranta Nisporeni ( N ) 0 - 2 Neftci Baku 1 1/4 : 0
12/Jul  00:30 Fola Esch 1 - 0 Chikhura Sachkhere 0 : 1/4
12/Jul  01:00 Connahs Quay Nomads ( N ) 1 - 3 Kilmarnock 1 1/2 : 0
12/Jul  01:00 Olimpija Ljubljana 4  - 2 Rigas Futbola skola 0 : 1 1/2
12/Jul  01:30 Cukaricki Stankom 2 - 0 Banants 0 : 1 1/2
12/Jul  01:30 Dunajska Streda 1 - 4 Cracovia Krakow 0 : 0
12/Jul  01:30 Europa 0 - 2 Legia Warszawam 1 3/4 : 0
12/Jul  01:30 Steaua Bucharest 4 - 1 Milsami 0 : 2
12/Jul  01:30 Zeta ( N ) 0 - 2 Fehervar Videoton 1 : 0
12/Jul  01:45 Aberdeen 3 - 0 RoPS Rovaniemi 0 : 1 3/4
12/Jul  01:45 Cliftonville 2 - 3 Haugesund 3/4 : 0
12/Jul  01:45Cork City 1 - 0 Progres Niedercorn 0 : 3/4
12/Jul  01:45 St Patricks Athletic 0 - 2 IFK Norrkoping 3/4 : 0
12/Jul  02:00 Budapest Honved ( N ) 2 - 1 Zalgiris Vilnius 0 : 3/4
12/Jul  02:00 Siroki Brijeg 1 - 2 Kairat Almaty 0 : 0
12/Jul  03:00 Breidablik 2 - 2 Vaduz 0 : 1/4
12/Jul  03:00 Stjarnan Gardabaer 1 - 0 Levadia Tallinn 0 : 3/4

No comments:

Note: Only a member of this blog may post a comment.

Powered by Blogger.